Культура
1 627
19.07.2023 - 14:46
Завтра в Соляном саду музыкальный вечер пройдет даже в дождь
Завтра, 20 июля, в Соляном саду Череповца пройдет очередной концерт проекта "Музыкальное лето в СоЛяном". Перед зрителями выступят Полина Головкина, группы Garage Underground, "Vinyl Бэмс" и "Шторм и Ко". Организаторы обещают, что концерт не отменят даже в дождь.
"Даже если будет дождь, концерт не отменим. Это решение команды проекта, которое было принято еще на старте. У нас уже есть постоянные зрители, которые готовы приходить в любую погоду", — говорит директор некоммерческой организации "Энергия города" Елена Смирнова.
Наслаждайтесь хорошей музыкой, открывайте новые имена»Начало концерта в 18:00. Следующие музыкальные вечера в рамках проекта "Музыкальное лето в СоЛяном" пройдут 27 июля и 3 августа.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии