image

Вологжанка станцевала с Малаховым на съемках программы "Привет, Андрей!"

Культура
15:19
3 013 просмотров
Анна Андреева
Фото: Галина Постникова vk.com/id174118068
Фото: Галина Постникова vk.com/id174118068

Ансамбль культурно-досугового центра "Забота" из Вологды принял участие в съемках программы Андрея Малахова в Москве. При этом никаких заявок и писем вологжанки не отправляли — редакторы программы сами нашли выступление вологжанок и пригласили их в столицу, сообщает портал Вологда.рф. 

"Был вечер понедельника, 3 апреля. Прихожу с прогулки, беру телефон, открываю страничку в социальной сети, а там сообщение. Девушка пишет, что она редактор программы "Привет, Андрей!", и посылает видео нашего выступления. Спрашивает: "Не знаете ли вы этот коллектив?". Отвечаю: "Конечно знаю, я руководитель". Начинаются долгие переговоры. Телефоны всех девочек взяли, биографию попросили, видео, фотографии — я была на телефоне днем и ночью. Но мы до последнего находились в сомнениях — правда ли всё, что происходит?" — рассказала руководитель вокальной группы "Хорошее настроение" Галина Постникова.

С собой вологжанки взяли подарки  для Андрея Малахова: лоскутное панно, вологодское кружево, куклу "Заботушку", клюкву в сахаре, бочонок вологодского масла, мармелад с кедровыми орешками и бальзам на местных травах и ягодах.

"Андрей Малахов просто влюбил в себя. Он очень приятный, спокойный, открытый, доброжелательный. Я даже один раз с ним станцевала", — похвасталась Галина Постникова. 

Когда программа с участием вологжанок выйдет в эфир пока не известно.