В череповецком Соляном саду бесплатно покажут 3 фильма в рамках акции «Ночь кино»


23-го августа 2025-го года в Череповце, в городском Соляном саду, состоится показ фильмов под открытым небом в рамках 10-й, юбилейной, Всероссийской акции «Ночь кино», приуроченной к Дню российского кино, который ежегодно отмечается 27-го августа.
Напоминаем, что акция объединяет субъекты Российской Федерации, а также ряд зарубежных государств, в том числе Индию, Китай, Мексику и Анголу.
Вологодская область, как и во все предыдущие годы, присоединилась к мероприятию – кинопоказы пройдут в Вологде, Череповце и округах региона.
В Череповце всех любителей кинематографа приглашают посетить Соляной сад и присоединиться к просмотру фильмов «Волшебник Изумрудного города. Дорога из желтого кирпича» (6+), «Пророк. История Александра Пушкина» (12+) и «Группа крови» (12+).
Начало показа первого фильма – 18:00, второго – 19:45, третьего – 22:05. Вход свободный.
Организаторы предупреждают: ввиду большой популярности мероприятия сидячих мест может не хватить на всех зрителей, поэтому лучше заранее подготовиться и взять с собой коврики, пледы или складные стулья, чтобы просмотр фильмов прошел с максимальным комфортом. На поздние сеансы рекомендуется брать с собой теплую одежду и по возможности – термос с горячим чаем.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии