image

Стала известна полная программа фестиваля уличного кино в Череповце

Культура
09:59
440 просмотров
Алексей Югов

В Череповце презентовали подробную программу фестиваля уличного кино. Напомним, кинопоказы состоятся 19 и 20 августа в парке культуры и отдыха "Соляной сад".

В программе фестиваля - короткометражки с участием Ивана Янковского, Владимира Вдовиченкова, Екатерины Шпицы, Аглаи Тарасовой, Милоша Биковича и других актеров. 

Начнется мероприятие с проведения "фотосушки": с 15 часов на поляне у главной сцены можно развешивать свои фотографии и забирать понравившиеся чужие изображения. В 16 часов в беседке ожидается концерт живой музыки от студентов училища искусств им. В.В.Верещагина, а в 17 часов - концерт от клуба авторской пенси на главной сцене Соляного сада. В 18 часов начнется показ внеконкурсной программы.

В субботу, 20 августа, помимо традиционной "фотосушки" будет работать книжный развал. В 16 часов в беседке снова дадут концерт студенты училища искусств. В 17:20 на главной сцене ожидается выступление череповецких вокалистов и музыкантов. В 18:00 стартует показ внеконкурсной программы фестиваля. Конкурсную программу презентуют в 20:00 (для зрителей старше 12 лет).

Добавим, что победителя по традиции выберут зрители: по окончании показа они проголосуют за понравившиеся фильмы светом фонариков.

Вход на все мероприятия свободный.