Музыканты группы "Дискотека Авария" прибыли в Череповец

Культура
14:52
616 просмотров
Алексей Югов
Фото VK Евгения Виноградова
Фото VK Евгения Виноградова

Музыканты из группы "Дискотека Авария", которые через несколько часов выступят на концерте в честь открытия Архангельского моста, поделились впечатлениями от посещения Череповца. Алексей Рыжов и Алексей Серов побывали в краеведческом музее и музее металлургической промышленности. Интерактивный музей оставил у них яркие и позитивные впечатления.

"Посещение Череповца мы начали с посещения краеведческого музея и музея металлургической промышленности. Очень нам было там интересно, мы узнали историю края, историю металлургии. Мы дошли до шлаковоза. Что хочется сказать? Удивительные люди здесь живут, прекрасная экскурсововод. Мы уже понемногу понимаем, с чего начинать наш металлургический бизнес. Да-да, мы будем конкурировать с "Северсталью"", - пошутили музыканты, попутно пригласив всех череповчан на концерт.

Напомним, после 17 часов "Дискотека Авария" выступит на сцене, расположенной в створе Архангельской улицы. Также перед горожанами исполнят хиты группа "Чайф"и Niletto, а ведущим церемонии станет Дмитрий Харатьян.

Видео: VK Евгения Виноградова