image

Константин Кинчев и группа «Алиса» совсем скоро дадут концерт на Вологодчине

Культура
17:40
8 534 просмотра
Алексей Югов

Популярная рок-группа «Алиса» с концертной программой «Апрель» посетит многие города России. Правда, Череповец в этот раз рокеры обойдут стороной. Однако для преданных поклонников творчества Константина Кинчева это не повод расстраиваться – ведь концерт «Алисы» ожидается всего в 136 км от города металлургов. Взорвать танцпол фанаты могут в вологодском «Русском доме» уже 27 мая.

Выступление популярной рок-команды пройдет  в поддержку нового, пока еще не вышедшего альбома.  Название - «Апрель» - связано с одной из песен, которая есть на пластинке «Пульс хранителя дверей лабиринта». Она, кстати,  посвящена Пасхе.

Новый альбом поклонники «Алисы» смогут послушать осенью этого года. Пока же Константин Кинчев и Ко порадуют жителей Вологодчины старыми хитами - «Трасса Е-95»,  «Небо славян», «Веретено».  Весьма вероятно, что музыканты решат исполнить несколько ранее неизвестных песен, который и составят костяк новой пластинки.

Зажигательная музыка, живое общение с фанатами, неповторимая энергия и масса новых впечатлений, - все это ждет посетителей концерта «Апрель».   Напомним: концерт состоится в «Русском доме» 27 мая в 19 часов. Спешите, билеты еще есть в продаже!