image

Жительница Вологодчины решила заработать на «крипте». Что могло пойти не так?

Криминал
20:05
449 просмотров
Виталий Веселов

22-летняя девушка, проживающая в Сокольском районе Вологодской области, приняла решение улучшить своё материальное положение через инвестиции в криптовалютный рынок.

О печальном финале карьеры начинающего криптотрейдера рассказали в пятницу, 19 февраля в пресс-службе главного управления МВД Российской Федерации по региону.

Всё началось с того, что девушка наткнулась в одной из социальных сетей на предложение, сулившее всем желающим дополнительный доход. Она списалась с автором публикации и выполнила все присланные ей инструкции.

«В течение некоторого времени она несколько раз переводила денежные средства, - поделились подробностями в полицейском главке Вологодчины. - В очередной раз сокольчанка перевела 10 тысяч рублей. Позже ее банковский счет пополнился на 15 тысяч рублей».

Посчитав первую прибыль достаточной гарантией для более серьёзных инвестиций, сокольчанка перевела «криптоворотилам» ещё 67 тысяч рублей с двух своих банковских карт. Однако прибыли со второй транзакции она так и не дождалась.

«До настоящего времени денежные средства не возвращены», - именно этими словами заканчивается текст публикации на официальном сайте ГУ МВД РФ по Вологодской области.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!