image

В Вологодской области пьяную студентку-убийцу пришлось усмирять полицейским

Криминал
12:04
2 843 просмотра
Алексей Югов
Фото архив Череповец-поиск
Фото архив Череповец-поиск

Пьяная студентка из Бабаева пыталась покончить с собой после убийства мужчины. Кроме того, девушка обматерила приехавших на вызов полицейских и пыталась вступить с ними в драку. 

Ранее портал "Череповец-поиск" подробно рассказывал об инциденте. В конце января девушка, которая обучается в местном техникуме, дегустировала спиртное в компании неизвестного мужчины. Во время ссоры она схватила нож и ударила оппонента в грудь. Полицию вызвали соседи, которые услышали крики.

Запачканная кровью девушка выбежала на встречу правоохранителям. Она кричала, что в жилище умирает ее муж и умоляла вызвать медиков. Полицейские, зайдя в квартиру, нашли там тело мужчины без признаков жизни.

"Сама же девушка прямо в присутствии полицейских пыталась порезать себя разбитой бутылкой, выброситься из окна со второго этажа, размахивала руками и ногами, а также пыталась развязать с правоохранителями драку, попутно обматерив их. В итоге полицейским пришлось заковать неадекватную девушку в наручники", - цитируют судебный протокол коллеги с портала "Вологда-поиск".

В итоге буйную девушку оштрафовали на 2 тысячи рублей за неповиновение полицейскому. По факту убийства возбуждено уголовное дело. В настоящее время студентка находится под домашним арестом.