image

В Шексне арестован иностранец, который зарезал пенсионерку и покалечил ее сына

Криминал
16:46
364 просмотра
Алексей Югов
Фото СУ СК по Вологодской области
Фото СУ СК по Вологодской области

В Шексне под стражу отправили иностранца, который обвиняется в убийстве знакомой пенсионерки. Кроме того, мужчина порезал 52-летнего сына убитой. Кстати, самому иностранцу 50 лет. Ранее к уголовной ответственности мужчина не привлекался.

Напомним, трагедия в деревне Ларионово произошла 19 февраля. Троица - мать, сын и их знакомый - устроили пьянку в одном из деревенских домов. Между собутыльниками началась драка, в ходе которой 74-летняя пенсионерка получила несколько ножевых ранений и скончалась до приезда скорой помощи. Ее сын был доставлен в больницу с колото-резаными ранами. Потенциальный убийца был обнаружен в том же доме с телесными повреждениями.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

"В настоящее время иностранному гражданину предъявлено обвинение в инкриминируемом преступлении. Сегодня по ходатайству следствия он заключен под стражу судом. Комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе обстоятельств получения телесных повреждений сыном потерпевшей и самим фигурантом, продолжается", - рассказали в региональном управлении СКР.

Главные новости Череповца за неделю