image

В деревне Чучково простились с убитым подростком

Криминал
13:45
770 просмотров
Кирилл Северов

Сегодня в деревне Чучково, Сокольского района простились с 17-летним подростком, который был зверски убит в ночь на 15 апреля в Кубенском.

Напомним, что вчера стало известно о жестокой расправе над студентом колледжа. Убийцу практически сразу задержали на месте преступления.

Также появились новые подробности жуткого преступления. Известно, что убийство произошло в частной бане во время застолья. Юношу убил местный 37-летний дворник детского сада. В ходе конфликта он нанес подростку 39 ножевых ранений в голову, шею, грудь, спину и руки. Подросток скончался еще до приезда скорой помощи.

Городской портал «Вологда-Поиск» связался с родственницей убитого, которая попросила помощи у очевидцев преступления.

«Молчит хозяин бани, где всё произошло, молчит жена потому что боится или прикрывает мужа, но на данный момент возможно уже что-то рассказала, она так же свидетель преступления. Я в свою очередь просто ищу правду, как всё произошло, почему они оказались вместе и выпивали, они даже не знакомы были. Орудие убийства до сих пор не найдено. Если убийца бегал с ножом по улице, неужели его никто не видел, возможно есть видео на регистраторах машин, видеокамеры», - рассказала тетя юноши.

Следствие по данному делу продолжается.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!