В Череповце завершено расследование уголовного дела о причинении смертельных травм


Напоминаем, что в отношении 46-летней жительницы Череповца было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Женщина обвиняется в том, что в ночь с 18-го на 19-е октября 2024-го года напала на знакомого, с которым совместно распивала спиртные напитки, и нанесла ему 6 ударов ножом. Через некоторое время череповчанка одумалась и вызвала скорую помощь, но было поздно: раненый мужчина к тому моменту уже скончался, – передает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.
Обвиняемая в настоящее время находится под стражей, а расследование уголовного дела, возбужденного в отношении нее, подошло к концу.
Следователи следственного отдела по городу Череповцу установили причастность 46-летней череповчанки к совершению преступления, собрав доказательства и получив показания свидетелей и заключения экспертов.
Уголовное дело уже изучено прокурором, и теперь, вместе с обвинительным заключением, передано для рассмотрения в суд.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии