image

В Череповце из-за конфликта двух женщин получил увечья мужчина

Криминал
15:55
591 просмотр
Эдуард Абрамов

В УМВД России по Череповцу из медицинского учреждения поступило сообщение о доставлении в больницу пациента с тяжелыми травмами. У мужчины 1973 г.р. медиками диагностирован открытый переломом правой височной кости, рубленая рана головы и ушиб головного мозга. В ходе работы по данному факту сотрудники уголовного розыска выяснили, что пострадавший получил травму в драке, произошедшей на улице Наседкина.
В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили свидетелей произошедшего и приметы подозреваемого, причастного к причинению увечий потерпевшему. Им оказался мужчина 1983 г.р. Правоохранители доставили череповчанина в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Как пояснил оперативникам мужчина, драка с потерпевшим произошла из-за бытового  конфликта, который возник между двумя женщинами.
По данному факту следователями 1 отдела полиции УМВД России по г. Череповцу в отношении мужчины 1983 г.р. возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Расследование уголовного дела продолжается.