image

В Чагоде выяснение отношений между пьяными возлюбленными закончилось поножовщиной

Криминал
11:16
382 просмотра
Алексей Югов

О том, что в Чагоде женщина осуждена за причинение тяжкого вреда здоровью своему сожителю, сообщает объединенная пресс-служба судов. Инцидент случился еще в августе 2021 года, когда 33-летняя дама и ее сожитель пошли к знакомым. Пьяное застолье закончилось выяснением отношений из-за того, что возлюбленный женщины начал приставать к общей знакомой. 

"Мужчина толкнул ее, и она ударилась о косяк. Драки и угроз не было. Увидела на столе нож, схватила его и два раза ударила в спину. Мужчина упал на пол, был в сознании, крови было немного. Она позвонила в скорую. Потом приехал участковый, виновница дала объяснения и выдала нож", - сообщает пресс-служба судов.

После серьезного ножевого ранения мужчине пришлось провести в больнице неделю. Возлюбленная между тем делала перевязки и всячески ухаживала за сожителем, извинившись за удары ножом. Кстати, на суде потерпевший пояснил, что своим флиртом он хотел всего лишь позлить сожительницу.

По решению суда женщина проведет за решеткой 1 год и шесть месяцев. В настоящий момент приговор обжалуется. Кстати, женщина уже была ранее судима и неоднократно привлекалась к административной ответственности.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!