Удар в спину: спор в череповецкой квартире закончился поножовщиной

Криминал
11:36
493 просмотра
Алексей Югов

О вопиющем случае поножовщины сообщает сегодня пресс-служба областного МВД. По данным оперативников, в одну из больниц Череповца поступил 27-летний местный житель. Врачи, осмотрев больного, поставили диагноз "ножевое ранение в грудную клетку со спины". Сообщение о ранении было немедленно передано в полицию.

Полицейские смогли выяснить личность напавшего, а затем и задержать его. Любителем ударов в спину стал 19-летний череповчанин. Причина столь сильной ненависти, по словам молодого человека, кроется в девушке: 27-летний житель Череповца в один из вечеров пришел навестить свою знакомую. Ночью в квартиру заявился 19-летний приятель и после словесной дуэли решил избавиться от предполагаемого соперника: подозреваемый схватил нож и нанес удар прямо в спину мужчине.

Впрочем, потерпевший смог покинуть нехорошую квартиру и самостоятельно добрался до медучреждения. Понимая, что ему грозит уголовная ответственность, 19-летний юноша прибрался на месте преступления и тоже скрылся.

В настоящий момент по факту причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Подозреваемому может грозить до 10 лет тюрьмы.