image

Сокольская дичь: насильник избил возлюбленную на глазах прохожих и убежал

Криминал
13:28
676 просмотров
Кирилл Северов

Очередная дикая история произошла в Соколе. В сети появилось видео, на котором видно, как мужчина подбегает к девушке и начинает ее избивать. В какой-то момент девушке удается встать и убежать от насильника, но он настигает ее вновь и добивает. Картину наблюдают прохожие, но никто так и не решился остановить ублюдка.

В пресс-службе областного УМВД сообщили, что пострадавшая получила множественные ушибы, а также травму головы. С места инцидента ее госпитализировали в медучреждение. После того, как мужчина избил девушку, он убежал с места преступления. Полиция начала проверку по данному эпизоду.

Городской портал «Вологда-Поиск» узнал подробности конфликта. По информации наших коллег, ссора произошла между возлюбленными.

«Отношения в паре далеки от идеальных: 24-летний молодой человек, по словам знакомых, часто изменяет своей 31-летней девушке, а она пытается помешать его «гуляниям». Пара то расходится, то снова начинает жить вместе, при этом молодой человек постоянно поднимает руку на девушку», - сообщает издание.

Также стало известно, что любитель поднять руку на девушку ранее уже привлекался к уголовной ответственности за групповое изнасилование. Тогда он получил 7 лет лишения свободы.

 

Видео: baza.net