Приют для бездомных животных в Череповце подвергся нападению неадекватных наркоманов

Криминал
08:49
1 608 просмотров
Алексей Югов
Фото
Фото "Спас"

Череповецкие наркоманы атаковали территорию приюта для бездомных животных "Спас" в поисках закладок. Об этом сообщили в самой организации. 

Выяснилось, что накануне ночью неизвестные разместили большое количество свертков с наркотиками на территории приюта. Закладчики не постеснялись проехать на машине прямо вдоль вольеров и будок. Утром в "Спас" пожаловали наркоманы.

"На нас с самого утра обрушилось паломничество искателей «чудес», не стесняясь, спрашивают у работников: «Есть чё ещё?» Мы просим помощи у всех неравнодушных в организации ночного дежурства на территории приюта!" - отметили в приюте.

Наркоманов и закладчиков удалось заснять с помощью камер видеонаблюдения. Сотрудники приюта уже обратились в полицию. С сегодняшнего дня в "Спасе" собственными силами организуют дежурство. Кроме того, подежурить предлагают всем неравнодушным гражданам. Напомним, сейчас в приюте находится порядка 500 животных.

Как заявили в самой организации, территория "Спаса" пока не огорожена, что позволяет наркоманам свободно заходить и искать закладки. Ограждение планировали сделать уже в этом месяце.