image

Молодая череповчанка в пьяном угаре зарезала собутыльника

Криминал
10:45
810 просмотров
Кирилл Северов

Жительницу Череповца задержали сотрудники правопорядка после пьяных посиделок. Инцидент произошел накануне в одной из квартир города. Подробности приводит пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Известно, что компания из трех человек распивала алкогольные напитки. Конфликт возник между 34-летней женщиной и 40-летним мужчиной. Местной жительнице не понравилось поведение собутыльника, который начал хамить и буянить. В ответ женщина за словом в карман не полезла, она решила все вопросы сразу с помощью ножа. 

За помощью в полицию обратился третий собутыльник, который и привел сотрудников к месту происшествия. Прибывшие полицейские в квартире обнаружили пьяную парочку. Женщина лежала в алкогольном угаре, а вот мужчине было не до смеха. На его теле нашли ножевое ранение в районе живота. На место потасвоки сразу приехала бригада скорой помощи. Они установили, что у  мужчины проникающее ранение и поврежден тонкий кишечник. Его сразу доставили в больницу.

Правоохранители сразу задержали любительницу помахать ножом. Против нее возбуждено уголовное дело. За причиненный тяжкий вред здоровью ей грозит до десяти лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!