image

Соцсеть «ВКонтакте» поддержала малый и средний бизнес

Экономика
13:27
1 249 просмотров
Александр Немоляев
Фото: seonews.ru
Фото: seonews.ru

Социальная сесть VK с учетом текущих условий объявила о дополнительной поддержке проектов малого и среднего бизнеса. Это поможет пользователям-предпринимателям максимально эффективно настроить страницу и организовать свое дело.

«Круглосуточно доступна поддержка и актуальная информация об обновлениях платформы и инструментов в сообществе ВКонтакте для бизнеса. VK дополнительно усилил службу поддержки, чтобы оперативно обрабатывать растущее количество обращений. Чтобы сохранить существующих подписчиков с других платформ, достаточно воспользоваться бесплатными инструментом создания коротких ссылок и генератором QR-кодов», - сообщает администрация соцсети.

В частности, инструменты VK позволяют бесплатно создавать полноценный интернет-магазин: интеграцию с уже существующими он поддерживает через API (интерфейс программирования приложений). Для платежей создан сервис VK Pay, работающий с картами отечественных банков. Доставка может быть подключена через Boxberry, службу «Экспресс-курьер» или по почте. Также из сообщества ВКонтакте можно легко создать собственный сайт с короткой ссылкой при помощи специального конструктора.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!