"Харли Дэвидсон" отказался строить завод в Вологодской области

Экономика
10:26
443 просмотра
Эдуард Абрамов

Официальный представитель"Харли Дэвидсон" Джейн Стивенсон ответил отказом на предложение Корпорации развития Вологодской области разместить в нашем регионе производство легендарных мотоциклов.

Напомним, в связи с многократно увеличившимися пошлинами руководство компании объявило о переносе производства из США в европейские страны. В связи с этим руководитель Корпорации развития Вологодской области Оксана Яковлева разместила у себя в соцсетях письмо руководству "Харли Дэвидсон" с приглашением перевзти производство в наш регион и работать здесь на льготных условиях.

Удивительно, но "Харли Дэвидсон" отреагировала на это приглашение. Вчера Оксана Яковлева разместила в соцсетях ответ фирмы. "А ответ-то от Харли-Девидсон получили! На самом деле, мы достаточно часто пишем аналогичные инициативные письма с предложением инвестиционных возможностей региона. Это ооооогромная ежедневная работа наших специалистов. Чаще «на корзину». Это ни хорошо, ни плохо. Это просто обязательно к исполнению", пишет она и прилагает скрины письма от "Харли Дэвидсон", где фирма благодарит за приглашение и отвечает вежливым отказом.

 

Фото: quto.ru