В Череповце ищут свидетелей пяти аварий, виновники которых уехали с места ДТП

ДТП
17:05
3 293 просмотра
Алексей Югов
Фото gubaily.ru
Фото gubaily.ru

Череповецкие дорожные полицейские ищут свидетелей пяти аварий, виновники которых уехали с места ДТП. Как сообщили в ГИБДД, аварии произошли с 21 июня по 8 июля.

Так, например, неизвестный водитель на неустановленном транспортном средстве в период с 21 по 22 июня врезался в "Фольксваген Поло", находившийся у дома № 14 по улице Тимохина, и уехал с места аварии. 

Аналогичное столкновение произошло 23 июня у дома № 36 по Северному шоссе: правда, там неизвестный автомобилист повредил автомобиль "Лада Приора".

Кроме того, 7 июля у дома № 172 по проспекту Победы неустановленный водитель наехал на автомобиль "Субару Импреза" и тоже скрылся. Похожий случай произошел с 6 по 7 июля у дома № 25 по Шекснинскому проспекту: от действий неизвестного автомобилиста пострадал автомобиль "Субару Форестер".

Наконец, 8 июля у дома № 177 по проспекту Победы неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на автомобиль "Шкода Октавия".

Очевидцев ДТП просят обратиться в ГИБДД по телефону 67-12-57 или предоставить информацию по адресу: г. Череповец, ул. Промышленная, д. 2, каб. № 202.