В Череповце ищут очевидцев пяти июльских аварий, виновники которых скрылись с мест ДТП

ДТП
15:26
465 просмотров
Алексей Югов
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Череповецкие полицейские разыскивают виновников пяти аварий. Во всех случаях виновники ДТП скрылись с места происшествия. Столкновения зафиксированы в июле этого года в разных районах Череповца.

Так, например, в период с 6 по 8 июля во дворе дома № 25 по Шекснинскому проспекту неустановленный водитель на неизвестном автомобиле врезался в припаркованный "Субару" и скрылся. Аналогичная авария, в которой пострадал "Мерседес Бенц", произошла 5-6 июля во дворе дома № 64 по Первомайской улице.

Кроме того, 14 июля в 09:45 у дома № 58 по проспекту Победы неустановленный водитель наехал на "Ладу Ларгус" и тоже уехал с места аварии. Утром 26 июля во дворе дома № 45а по Шекснинскому проспекту в результате действий неизвестного водителя повреждения получил автомобиль "Рено Дастер".  

Наконец, вечером 30 июля во дворе дома № 9 по Олимпийской улице неустановленный водитель врезался в "Ладу Гранту" и тоже скрылся с места аварии.

Любую информацию о ДТП можно сообщать в ГИБДД (телефон: 67-12-57). Кроме того, сведения можно предоставить по адресу:  г. Череповец, ул. Промышленная, д. 2, каб. № 202.