Стали известны подробности жуткого ДТП под Тотьмой, в котором погиб трехлетний ребенок

ДТП
19:16
1 154 просмотра
Алексей Югов
Фото УМВД России по Вологодской области
Фото УМВД России по Вологодской области

О том, что сегодня днем в Тотемском районе произошло смертельное ДТП, редакция портала "Череповец-поиск" уже сообщала. Пресс-служба областного УМВД рассказала о подробностях трагического инцидента.

Все произошло около 14 часов на 114-м километре автодороги "Чекшино-Тотьма-Котлас-Куратово". 45-летний житель Калужской области на автомобиле "Опель Зафира" двигался в сторону Тотьмы. Позабыв о безопасной дистанции, он врезался в автомобиль "Рено". В салоне иномарки была семья из Санкт-Петербурга.

После сильного удара "Рено" отбросило на "Тойоту Рав 4", которая стояла перед местом проведения дорожных работ. За рулем японской иномарки был водитель из Архангельской области. Впоследствии "Рено" съехал в кювет и перевернулся. 

В итоге экстренные службы пришлось вызывать для водителя и пассажиров "Рено". 38-летний водитель и его 35-летняя жена получили значительные повреждения. Их трехлетний ребенок, который находился в удерживающем кресле, от полученных травм скончался в машине скорой помощи. 

На месте происшествия работали наряды ГИБДД. Обстоятельства ДТП устанавливаются, по собранным материалам будет принято процессуальное решение.