ДТП
1 366

Шестилетняя девочка пострадала в столкновении велосипеда и электросамоката в Великом Устюге

В Великом Устюге дорогу не поделили электросамокат и велосипед. Авария произошла накануне около 18 часов на так называемом "Земляном мосту" (номинально это часть Советского проспекта).

Как сообщает областное УМВД, 17-летняя девушка на электросамокате врезалась в 6-летнюю велосипедистку. Известно, что ДТП произошло прямо на тротуаре. В итоге маленький ребенок получил травмы, о его госпитализации не сообщается. 

Обстоятельства аварии выясняются. В ГИБДД призывают родителей регулярно напоминать детям Правила дорожного движения.

Главные новости Череповца за неделю
Проводники знаний: от студента - школьнику
Студенты Вологодского государственного университета вовлечены в наставническую деятельность, становясь проводниками знаний и трансляторами опыта для подрастающего поколения.
19-11-2025 401 просмотр