image

Молодая девушка из Ярославля выманила у доверчивого череповчанина несколько тысяч рублей

ДТП
10:42
1 609 просмотров
Алексей Югов
Фото asbest-gid.ru
Фото asbest-gid.ru

Молодая девушка из Ярославля обманули 34-летнего череповчанина. Злоумышленница разместила на сайте бесплатных объявлений информацию о продаже мобильного телефона. Объявление увидел житель Череповца. Он связался с девушкой и перевел на указанный счет 7 тысяч рублей.

После этого продавец перестал выходить на связь, а товар отправлен на был. В итоге раздосадованный мужчина обратился в полицию. По факту мошенничества было возбуждено уголовное дело.

Спустя некоторое время полицейским удалось установить подозреваемую. Выяснилось, что череповчанина обманула 21-летняя жительница Ярославля. Девушка созналась в содеянном. По ее словам, на преступление она пошла из-за тяжелого материального положения. Для обмана жителя Череповца злоумышленница использовала фото телефона своего возлюбленного, а вырученные деньги потратила на свои нужды.

Теперь девушке грозит до двух лет колонии. Как сообщили в региональном УМВД, в отношении подозреваемой избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.