image

Зарплаты в Череповце: от 100 тысяч и выше. Топ – вакансий

Общество
15:38
468 просмотров
Боженович Екатерина

Поиск работы в Череповце, равно как и в любом другом регионе страны, не очень простой вопрос. В последнее время, в связи с развитием технологий, работодатели предпочитают искать сотрудников в интернете. Это дает возможность определить самые высокооплачиваемые вакансии Череповца.

Портал "Череповец - поиск" составил  ТОП из пяти наиболее высокооплачиваемых вакансий Череповца.

5. 100 тыс. рублей. На такую заработную плату может рассчитывать региональный представитель федеральной банковской сети. В его обязанности входит поиск и активное привлечение новых клиентов.

4. 130 тыс. рублей может заработать ведущий менеджер по продаже недвижимости. В его обязанности входит ежедневное общение с клиентами фирмы, общение по телефону и выезд на реализуемые объекты.

3. 185 тыс. рублей в Череповце получит руководитель отдела фирмы, которая осуществляет деятельность в автомобильном бизнесе. Для работы потребуется опыт управления не только людьми, но и бизнес-процессами. 

2. 245 тыс. рублей обещает работодатель кандидату, который займет место директора предприятия в сфере продаж и обслуживания техники, а также запасных частей. Необходим навык контроля руководителей отдела, понимание стратегии продвижения частной фирмы, а также опыт работы в развитии дилерской сети.

1. 280 тыс. рублей может получить специалист по продаже объектов недвижимости. В данном случае важен и опыт продаж, и способность управления персоналом, и развитые коммуникативные навыки.

Топ вакансий Череповца составлен по информации портала «HeadHunter».

Ранее мы делали обзор вакансий Череповца и определяли, кого ищут работодатели.