image

"Страна Мурляндия": подарите на 8 марта радость общения с котиками

Новости компаний
12:04
107 962 просмотра
Анна Андреева
Фото: Мурляндия
Фото: Мурляндия

Общение с кошками — это настоящий антистресс, возможность отвлечься и обрести островок спокойствия и стабильности. Кстати, поход на выставку кошек может стать отличным подарком к 8 марта не только для детей. Взрослые тоже получают огромное удовольствие от общения с пушистыми резидентами "Страны Мурляндии". А что может быть лучше в качестве подарка, чем масса положительных эмоций! 

Выставка работает в Череповце только до 26 марта. Вас ждут котики и кошечки необычных пород со всего света. 

8

"Страна Мурляндия" — это не просто выставка кошек. В первую очередь это возможность в одном пространстве полюбоваться на кошек 20 разных пород, узнать много интересного про каждую из них, научиться безопасному и бережному отношению к котикам. И, конечно, насладиться грациозностью и красотой этих своенравных животных. Здесь каждый точно хотя бы один раз улыбнется, почувствовав тепло и уют. 

Почему поход на выставку кошек — хороший подарок на 8 марта? Это отличный способ провести время вместе с близкими. Можно пойти всей семьей, можно порадовать дочку или сестру, а можно устроить необычное свидание. Такой нестандартный  подарок точно не останется без внимания. 

8

В "Стране Мурляндии"  вас ждут 40 котиков 20 разных пород. И со всеми можно не только фотографироваться и любоваться, но и кормить, играть с ними, соблюдая специальные правила общения, о которых обязательно вам расскажут работники выставки. Здесь следят за тем, чтобы общение было безопасным не только для посетителей, но и для животных. Кроме всего, вас ждут интересные мастер-классы.

Любой желающий может стать гражданином "Страны Мурляндии" и получить официальный паспорт пушистого государства! 

8

Приходите в "Страну Мурляндию", где главную роль играют добрые слова, поступки и, конечно, котики!

ТЦ "Макси", 1 этаж
г. Череповец, ул. Архангельская 43
Время работы: с 10:00 до 21:00

Стоимость билетов:
•в будни детский (до 12 лет) — 350 рублей, взрослый — 400 рублей
•в выходные и праздничные дни детский — 400 рублей, взрослый — 450 рублей
Дети до 3 лет проходят бесплатно