Шашлыки от «Вологодского мясодела» - настоящий хит дачного сезона!

Новости компаний
22:07
4 831 просмотр
Анастасия Неуступова

Май - это не только длинные выходные, но и окончательный приход тепла! Совсем скоро весна окончательно оккупирует вологодскую землю, и традиционным хитом дачного сезона обязательно станут шашлыки. Наверное, нет такого человека, который отказался бы от удовольствия съесть мясо, приготовленное на огне в окружении приятной компании.

Впрочем, нынешние непростые времена дают повод с грустью наблюдать за ценами на мясо. Порой для того, чтобы приготовить самый бюджетный шашлык, нужно изрядно раскошелиться: цены в магазинах растут прямо на глазах. Выход есть всегда - нужно довериться проверенному производителю, всегда готовому обеспечить покупателей традиционными летними лакомствами.

Специально в преддверии начала дачного сезона «Вологодский мясодел» начинает грандиозную акцию – «Время жарить».  Грандиозный ценопад позволит вам не остаться без шашлыка этой весной. Компания снижает цены на мясо для шашлыка более чем на 15%. Так, большое ведро набора для шашлыка обойдется в 630 рублей вместо обычных 743-х, а килограммовый набор будет стоить 300 рублей вместо 352-х.

Жарить шашлыки с «Вологодским мясоделом» - одно удовольствие!

6 филиалов