image

«Северсталь» встретится с «Локомотив» Ярославль в КХЛ

Спорт
16:10
1 788 просмотров
Владимир Кротышев

В четверг в Ледовом дворце в Череповце местная «Северсталь» примет ярославский «Локомотив» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Фаворитом данного противостояния по версии БК Париматч считаются гости – коэффициент на победу «Локомотива» равен 1,91. Победа «сталеваров» оценивается коэффициентом 3,40. Ничья в основное время идет за 4,30. Любители азартных игр также могут найти здесь обзор на онлайн-казино Париматч.

Команды находятся на соседних строчках в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. «Северсталь», которая одержала 4 победы в основное время и 2 в овертайме, с 13 очками располагается на 13-м месте. Клуб из Ярославля одержал все 6 побед в основное время и занял 7-ю строчку с 14 очками.

Подопечные Андрея Разина уступили в двух последних турах «Спартаку» (0:2) и «Йокериту» (1:4), «Локомотив» во вторник минимально проиграл ЦСКА (0:1), хотя до этого имел серию из трех побед подряд.

В этом сезоне команды еще не встречались между собой. В сезоне КХЛ-2020/2021 трижды сильнее оказывались хоккеисты ярославской команды, а «Северсталь» одержала одну победу на своем льду (4:2).

В предстоящей игре из-за травмы не смогут принять участие два нападающих «Локомотива» – швед Андре Петерссон и Антон Сагадеев из Казахстана.

Встреча в Череповце стартует 7 октября в 19:00.