image

Самые яркие события ноября: афиша Череповца

Общество
17:34
575 просмотров

Уже завтра наступит ноябрь, который запомнится череповчанам громкими концертами и невероятными шоу! Мы составили список самых ожидаемых событий ноября в Череповце: какое выберешь ты?

Концерт группы «Радиопомехи»

«Радиопомехи» - инди-рок-группа на русском языке. Герои песен – романтики-аутсайдеры с городских окраин, фиксирующие в памяти картины окружающего абсурда. Фанаты группы точно не могут пропустить это событие мимо себя.

Начало: 9 ноября в 20:00 – Бар «Первый металлист».

Группа «ZNAKI» в клубе PLATINA

Znaki – российская рок-группа, основанная в 1990 году. 14 апреля 2007 года коллектив стал лауреатом «Премии Fuzz» - приз зрительских симпатий. 7 марта 2008 года группа выступила в «Олимпийском» на премии «Чартова Дюжина. Топ-13». Группа выступит в честь дня рождения ночного клуба – приходите!

 

Начало: 2 ноября в 19:00 – PLATINA.

Выступление рэпера ЗОМБ

Семен Трегубов, более известный как Сеня Зомб – один из самых популярных рэперов на сегодняшний день. Исполнитель сам написал такие треки, как: «Делаем Флекс», «Эта Малая Файа», «Даже не половина», которая стала хитом в 2018 году. Молодежь Череповца оценит по достоинству творчество молодого исполнителя!

Начало: 10 ноября в 17:00 - PLATINA.

Безбашенная группа THE HATTERS

THE HATTERS – российская фолк-рок группа, основанная в 2016 году в Санкт-Петербурге. В состав группы входят: Юрий Музыченко, Павел Личадеев, Александр Анисимов, Дмитрий Вечеринин, Вадим Рулев, Анна Музыченко, Анна Личадеева. Безумный стиль коллектива просто заразит Вас любовью в группе и ее музыке.

Начало: 10 ноября в 19:00 – Бар «Первый металлист»

Известный юморист Сергей Дроботенко в Череповце

Отвлечься от рутинности и проблем повседневной жизни поможет юморист Сергей Дроботенко. Отличное настроение и море смеха – обеспечено! Сергей тонко чувствует зал и порой на ходу меняет репертуар, по-новому обыгрывая уже проверенные произведения.

Начало: 11 ноября в 18:00 – Дворец Химиков

Концерт певицы «Славы»

Восхитительная и блистательная Анастасия Сланевская, известная, как певица «Слава» выступит в Череповце со своими хитами и представит новые песни! Это ли не прекрасный повод посетить череповчанкам концерт исполнительницы, которая как никто другой понимает душевную организацию женщины?

Начало: 11 ноября в 18:00 – Дворец Культуры «Строитель».

Выступление Сергея Трофимова

Самые теплые песни прозвучат в исполнении Сергей Трофимова! Несмотря на то, что чаще всего о нём вспоминают как о представителе «Русского шансона», жанровое своеобразие Трофима выходит далеко за пределы этого направления. Он пишет и исполняет и мягкую лирику, и задорные разухабистые песни, а порой даже заигрывает с хип-хопом, блюзом и рок-н-роллом.

Начало: 13 ноября в 19:00 – Дворец Металлургов.

Самый добрый рэпер России – «Баста» даст концерт в Череповце

«Батса» - россисйки музыкант, рэпер, телеведущий, сценарист, актер, режиссер, продюсер, совладелец лейбла «Gazgolder», а также посол Чемпионата мира по футболу 2018 от Ростова-на-Дону. Исполнителя любят за его теплоту, доброту и искренность.

Начало: 17 ноября в 19:00 – СК «Ледовый дворец».

Симфонические рок-хиты в исполнении CONCORD ORCHESTRA

Выступление коллектива заставит Вас двигаться и открываться «по полной»! Оркестр выступит с новой программой, в которую вошли композиции легендарных групп: Metallica, Linkin Park, Rammstein, Scorpions, Survivor, The Beatles, Led zeppelin, Nirvana, Aerosmith, Depeche Mode, Europe, Steve Vai, Queen, Status Quo, Bon Jovi, Muse, Maroon 5, AC/DC.

Начало: 29 ноября в 19:00 – Дворец Металлургов.

Спектакль «Мужей много не бывает»

Муж, жена и лучший друг. Любовная коллизия могла выйти изысканной, как во французском романе. Но все планы молодых рушит внезапный приезд непутевой тети и её незамужней дочки. У родственников всегда свой взгляд на чужой брак. Тетя-тиран и дочка - синий чулок наведут порядок в этом «логове разврата». На орехи достанется всем! Но внезапно обнаруженная беременность все ставит на свои места И, кстати, кто отец ребёнка?!

Картинки по запросу мужей много не бываеть череповец

Начало: 2 ноября в 19:00 – Дворец Химиков.

Спектакль «С чистого листа»

Прекрасный спектакль «С чистого листа» в исполнении Александра Феклистова и Марии Ароновой покорит Ваши сердца! Это история о том, что всё можно вернуть, начать с начала: вновь стать успешным, привлекательным и обрести любовь. Но всё это возможно, если рядом ОНА, единственная, и она в тебя верит. Лирическая комедия с крупинками острого и живого юмора в исполнении известных актеров не оставит зрителю ни единого шанса заскучать.

Начало: 10 ноября в 18:00 – Дворец Металлургов.

Еще одно прекрасное выступление предстанет в спектакле «Девушка в подарок»

История рассказывает нам о артисте театра и кино Александра Петровича, сумевшего познать «вершину» славы. Но вот его День Рождения выходит на редкость неудачным. Спланированный вечер в кругу друзей рушится на глазах из-за появления одной девицы – Юлии.

Этот «подарок-сюрприз» переворачивает всю жизнь героя. Он задумывается о своем существовании, заглядывая в прошлое, чтобы иметь право на будущее.

Начало: 16 ноября в 19:00 – Дворец химиков.

Stand Up Антон Борисов

Антон Борисов – не просто stand-up комик. Он один из его основателей в нашей стране. Антон руководил творческим объединением «ЛЮДИ», телепроектами «Ленинградский stand-up», «Убойная лига», «Comedy Баттл», «Смех без правил», «Большая разница». На данный момент является креативным продюсером проекта «Центрального микрофона».

Будет смешно. Будет по-взрослому. Будет умно.

Начало: 28 ноября в 19:00 – Дворец Химиков.

GRIVINA в Череповце

Один из самых ярких, модных музыкальных проектов и необычайно красивое явление в российском шоу-бизнесе. Эта девочка едет к нам. Да да у неё будет сольник в PLATINA - и это настоящий повод побывать на ее концерте!

Начало: 30 ноября в 19:00 – PLATINA.