image

Подарок на 8 Марта, который подарит незабываемые эмоции: едем на кондитерскую фабрику «АТАГ» в марте!

Новости компаний
20:37
23 320 просмотров
Анастасия Неуступова

8


Еще есть время забронировать экскурсии на одну из самых известных вологодских кондитерских фабрик! Съездите с Вашей второй половинкой на семейную экскурсию в Шекснинский район. Только для Вас – возможность побывать на фабрике 11 марта. Время экскурсий - 13:30, 15:30.

Участники экскурсий окунутся в счастливое детство. Вкус шекснинского шоколада и конфет, который радует покупателей в России и других странах, напомнит вам о лучших праздниках. Авторы экскурсий постарались удивить участников, подготовив сюрпризы – от веселых игр и конкурсов до фотосессий в сказочных фотозонах. После экскурсии и знакомства с историей фабрики – чаепитие со знаменитыми шекснинскими сладостями. 

Череповчанам и гостям из Вологодской области очень нравятся экскурсии на кондитерскую фабрику «АТАГ»!  

«Вся территория сказочно красива. Сопровождали нас артисты, доступно рассказывали о каждом здании, за каждым находятся настоящие цеха производства. Честно, не описать словами, надо это посмотреть. Даже моей внучке понравилось. Летом поедем еще, на территории есть фонтан, как он красив, мы увидели в фильме, который мы посмотрели в кинозале «Синема АТАГ». Далее нас напоили чаем с конфетами и каждому подарили подарок. Экскурсия длится где-то полтора часа. Это честно, красиво, бесподобно. Я советую сьездить и посмотреть эту сказочную красоту», - рассказывает Елена. 

Особенно интересно будет тем, кто давно хочет узнать, кто автор забавных названий конфет фабрики «АТАГ» и почему у сладостей шекснинской фабрики уникальные обертки.  

«Во время экскурсии проводят по сказочному городу, рассказывают историю создания фабрики, дают посмотреть фильм, как готовят конфеты, после просмотра фильма, задают вопросы, за которые можно получить коробку конфет, в конце экскурсии, можно попить чай с конфетами. Программа интересна как взрослым, так и детям. Все было очень интересно», - пишет Валерия. 

Обратите внимание: на само производство экскурсия не ходит, одеваться по погоде! Запись СТРОГО по будням с 10:00 до 16:00 ТОЛЬКО по телефону: +79291224129 Ольга.