Энергия и хорошее самочувствие — лучший подарок на Новый год от фитнес-студии "СМАЙЛ"

Новости компаний
11:39
6 052 просмотра
Анна Андреева

Физическая активность — ключ не только к здоровому и красивому телу, но и к душевному равновесию, чего многим из нас так не хватало в уходящем году. Пусть же наступающий год принесет с собой гармонию, спокойствие и побольше приятных эмоций. А фитнес-студия "СМАЙЛ" готова помочь в этом. Вручая подарочные  сертификаты любимым мамам, женам, дочкам, подругам на групповые или индивидуальные занятия, вы дарите в первую очередь заботу и хорошее самочувствие. Кстати, подарки самому себе тоже никто не отменял!

Давно доказано, что люди, которые регулярно занимаются спортом, в эмоциональном плане чувствуют себя намного здоровее и счастливее тех, кто ведет малоподвижный образ жизни. И речь вовсе не о спорте высших достижений. Достаточно выбрать для себя комфортный и интересный вид физической активности, чтобы сохранить тело здоровым, а сознание ясным. Главное, заниматься регулярно и с удовольствием. 

Фитнес-студия "СМАЙЛ" предлагает огромный выбор направлений на любой вкус, возраст и уровень подготовки:

  • зумба, фитнес-микс;
  • силовые тренировки, йога, пилатес;
  • здоровая спина, женские танцы;
  • пор дэ бра (хореография);
  • калланетик,стретчинг, слайд;
  • гимнастика для лица онлайн;
  • пилатес для беременных;
  • степ-аэробика;
  • детский фитнес, здоровые спинки 7+, Юниор Фит 12+.

Вы можете приобрести подарочный сертификат на любую сумму от 1 000 рублей, а тот, кому предназначается подарок, сам выберет направление по душе. 

Расскажем о самых популярных и интересных направлениях фитнес-студии.

Зумба

Зажигательная танцевальная тренировка на основе латинских ритмов поможет вам не только приобрести великолепную форму, но и зарядиться необыкновенными положительными эмоциями! 

Зумба — это танцевальная фитнес-тренировка, в основе которой лежат движения из популярных латиноамериканских танцев: меренге, сальса, самба, фламенко, мамбо, и даже элементы хип-хопа, танца живота и реггетона. Зумба повышает настроение, способствуют развитию грации и повышают самооценку.

Гимнастика для лица

В "СМАЙЛЕ" практикуют не только очные, но и онлайн-занятия. Например, посещать гимнастику для лица вы можете где угодно: дома, на работе, даже в кафе или транспорте. Занятия проходят на платформе Zoom.

Регулярные занятия гимнастикой для лица помогают:подтянуть овал, разгладить морщины, избавиться от отеков и мешков под глазами, убрать второй подбородок,
 и улучшить цвет лица. Занятия могут быть как индивидуальными, так и групповыми. 

Практика стояния на гвоздях

Звучит немного устрашающе, но уже на первом занятии вы поймете, что все не так страшно, а даже приятно и полезно. Ведь стояние на гвоздях в сопровождении опытного инструктора положительно влияет на кровеносную и лимфатическую систему, запускает оздоровительные, очищающие и восстановительные процессы в организме и повышает иммунитет. 

Индивидуальные занятия на тренажере Пилатеса

Укрепляет мышцы спины, улучшает осанку, делает тело подтянутым, улучшает выносливость и координацию. Заниматься на тренажере можно в любом возрасте, подготовка не требуется. Риск травм сведен к абсолютному минимуму. 

Пор дэ бра 

Смесь хореографии, йоги, стретчинга, пилатеса и функционального тренинга. Подходит для любого уровня подготовки. 

Женские танцы

Это направление включает в себя разные стили и объединяет их в один прекрасный, женственный и сексуальный танец. Вы научитесь красиво двигаться, почувствуете прилив сил и энергии. 

Микс

Энергичная тренировка с оптимальным сочетанием динамической и статической нагрузки из силового фитнеса, стретчинга и кардио. Упражнения позволяют равномерно задействовать все группы мышц, способствуют развитию выносливости и  эффективному похудению, улучшают осанку и самочувствие, укрепляют иммунитет.

Оздоровительный фитнес 50+

Начать никогда не поздно! Физическая активность в зрелом возрасте — это лучший способ поддержать здоровье и продлить молодость тела и духа.

Записаться на занятия и приобрести подарочный сертификат можно по телефону 51-90-57.

Фитнес-студия "СМАЙЛ" расположена в самом центра города на Ленина, 39А. Рядом автобусные остановки и удобная парковка.