image

Эксклюзивные подарки ручной работы на 8 марта

Новости компаний
16:51
54 096 просмотров
Анна Андреева

8 марта — праздник, посвященный женщинам, их невероятной силе и красоте. В этот день хочется, чтобы каждая женщина почувствовала, насколько она особенна и ценна. Именно поэтому "АромаМания" предлагает обратить внимание на оригинальные подарки: мыло и скрабы ручной работы. 

Уходовые средства ручной работы это не только красивый, но и полезный подарок. Все мыло делается из высококачественных ингредиентов, которые бережно заботятся о коже. Это идеальный подарок для тех, кто думает о своем здоровье и красоте. В преддверии Международного женского дня мастерицы "АромаМании" сделали большой выбор сувенирного мыла. Вы можете приобрести мыло в форме восьмерки, сердечка, медвежонка, собрать свой подарочный набор или выбрать готовый бьюти-бокс, о которых мы расскажем позже. 

8 8

Скрабы и бомбочки для ванной делаются с использованием натуральных трав, масел, сахара, без применения вредной химии. Это отличный способ бережно заботиться о коже и придать ей сияющий вид. Из большого ассортимента форм, цветов и ароматов вы с легкостью подберете подарок для коллег, подруг, любимых и родных.

 

8 8

 

Все мыло и скрабы изготавливаются вручную, с любовью и заботой о клиентах. Каждый продукт уникален и имеет свой индивидуальный аромат, который подарит незабываемые эмоции и впечатления.

Специально к 8 марта "АромаМания" подготовила для вас тематические бьюти-боксы и сувенирные композиции. 

Например, подарочный набор из мыла, сахарного скраба, бомбочки и соли для ванной с нежной поздравительной открыткой обойдется вам всего в 500 рублей

8

Трогательные мини-композиции из мыльных цветов в гипсовом кашпо станут отличным сувениром на 8 марта, который не будет потом пылиться без дела на полке. Это полезный и милый подарок всего за 150 рублей. Внимание, количество цветов ограничено, успейте купить! 

8

В "АромаМании" для вас соберут и празднично оформят любой подарочный набор из тех составляющих, которые вы выберете. 

8

Мыло и скрабы ручной работы способны вызвать много приятных эмоций. Закажите сейчас и подарите своим любимым женщинам заботу, которую они заслуживают!

Кроме уходовых средств ручной работы в "АромаМании" вы можете купить из наличия или заказать индивидуально стильные гипсовые аксессуары и милые вязаные игрушки, способные растопить сердце любой женщины, вне зависимости от возраста. 

8 8

"АромаМания" https://vk.com/aroma_mania35  

При заказе от 2 000 рублей действует бесплатная доставка по Череповцу. 

Забрать заказ и ознакомиться с ассортиментом вы можете в удобное время по адресу: Череповец, ул. Любецкая, 26, офис 21