image

Догазифицируйте дом – оформите кредит на льготных условиях в банке «Вологжанин»

Новости компаний
16:43
2 100 просмотров
Анастасия Неуступова

Жители четырех крупнейших городских округов региона наравне с жителями сельских территорий теперь могут получить льготные кредиты на газификацию частных домов. Программа льготного кредитования банка «Вологжанин» доступна для собственников домов в городах Вологда, Череповец, Сокол и Великий Устюг. 

Программа стартовала 1 ноября 2022 года и предлагает льготные условия кредитов от 3,25% годовых. Кредит предоставляется в сумме до 300 тысяч рублей и на срок до 5 лет.

В Вологодской области уже реализуется программа социальной газификации, в рамках которой подвод газопровода до границ земельного участка производится бесплатно. Собственникам участков необходимо заключить договор с подрядной организацией для подключения жилых помещений к газовым сетям внутри границ земельного участка, в том числе с приобретением необходимого газового оборудования.
Оформить заявку вы можете в офисах банка. Подробная информация на сайте Банка: https://bankvl.ru/personal/credits/consumer/dogasification.html 


Потребительский кредит по ставке 3,25% годовых выдается в рамках участия АО «Банк «Вологжанин» в программе субсидирования кредитов на газоснабжение домовладений, расположенных на территории Вологодской области в городах Вологда, Череповец, Сокол и Великий Устюг. Сумма кредита: от 50 до 300 000 рублей. Срок кредита – до 60 месяцев. Величина базовой процентной ставки (при подключении к программе страхования жизни и здоровья заемщика на весь срок кредита с ежегодной пролонгацией): 3,25% годовых при участии в программе субсидирования, 15,5% годовых – без участия в программе субсидирования. При оформлении кредита действуют следующие надбавки: +3% в случае отказа от страхования жизни и здоровья. При сопровождении кредита действуют следующие надбавки: +5%, если целевое использование кредита не подтверждено, +3% в случае невыполнения Заемщиком обязанности по страхованию рисков причинения вреда жизни, здоровью и/или потери трудоспособности свыше 30 календарных дней с даты окончания действия полиса, в случае досрочного расторжения в период охлаждения по инициативе Заемщика/ прекращения по иной причине договора страхования. Комиссии по кредиту отсутствуют. Погашение кредита осуществляется аннуитетными (равными) платежами. Досрочное погашение кредита производится без комиссии и без ограничения минимальной части досрочно возвращаемого кредита, возможно с первого дня после получения кредита. Подробная информация в любом отделении банка «Вологжанин» или на сайте bankvl.ru. АО «Банк «Вологжанин. Лицензия №1896 ЦБ РФ от 20.12.2018.