image

4-звёздочный отель в центре Череповца пойдёт с молотка за долги

Оповещения
11:42
453 просмотра
Эдуард Абрамов

11 января Российский аукционный дом (РАД) проведет торги в рамках процедуры банкротства ООО «Золотая Звезда». На продажу выставлено имущество компании - отель "Ампаро", расположеннный в пятиэтажном здании, площадью 1,1 тыс. кв.м, с земельным участком, 725 кв.м, в историческом центре Череповца.  
Вместе с недвижимостью покупателю перейдет движимое имущество отеля. 

«Небольшое уютное здание отеля находится в историческом центре города, где также сконцентрирована деловая активность Череповца. Перспективная локация позволяет успешно сотрудничать как с индивидуальными туристами и тургруппами, так и с корпоративными клиентами. 
Благодаря бонусу (мебель и прочее имущество, необходимое для обеспечения жизнедеятельности отеля), инвестор сможет с минимальными вложениями быстро запустить свой гостиничный проект»,
 – рассказала руководитель департамента по работе с проблемными и не профильными активами банков Ольга Желудкова.

Отель рассчитан на 19 номеров различных категорий («Люкс», «Студио» и «Стандарт»). Все номера оборудованы необходимыми коммуникациями (кондиционер, телефон, Wi-Fi, кабельное телевидение). При отеле также работает ресторан вместимостью до 40 человек, который возможно использовать под корпоративные и праздничные мероприятия. 

Как утверждает РАД, объект в хорошем состоянии, его начальная цена – 82 млн рублей.