image

Кровавая драма развернулась в Череповце: ревнивец в подъезде перерезал горло своей бывшей девушке

Криминал
14:41
777 просмотров
Эдуард Абрамов

В Череповце молодого человека заподозрили в убийстве бывшей девушки.

По предварительной версии, с экс-возлюбленной Ульяной Узеньковой  Егор Смирнов расправился из-за ревности: он считал, что она бросила его ради другого мужчины. После расставания он буквально преследовал бывшую подругу и ее родителей. Спустя пару недель он подкараулил ее у квартиры. Домой она возвращалась со знакомой семейной парой. Увидев навязчивого ухажера, который пришел к бывшей пьяным, с бутылками вина и букетом, друзья ушли, оставив подругу поговорить. 

Молодые люди постояли немного у подъезда, но через некоторое все же решили вернуться, и проверить, все ли нормально у Ульяны. Поднимаясь по лестнице, они услышали похожие на рвоту булькающие звуки, подумали, что это тошнит Егора, и не стали подниматься выше. Как оказалось, ревнивый мужчина уже перерезал горло своей бывшей девушке, а звуки, услышанные друзьями, были ее агонией. Окровавленное тело с перерезанным горлом соседи нашли спустя несколько часов. 

Подозреваемого удалось установить практически сразу, несмотря на то что парень пытался скрыть свою причастность к происшествию. На следующий после расправы день он позвонил отцу убитой и поинтересовался, действительно ли его дочь убили.  В настоящее время мужчина задержан.