Психологическая помощь военным и их родственникам в «Первой многопрофильной клинике» Череповца

Здравоохранение
13:21
18 689 просмотров
Кирилл Северов

Несмотря на то, что военные в большинстве имеют психологическую подготовку, то с чем приходится сталкиваться на войне может нанести серьезную психологическую травму даже психике бывалого солдата. В таком случае помощь психолога крайне необходима. Работа с психологом становится важным элементом реабилитации.

В психологической помощи нуждаются не только сами военнослужащие, но их семьи. Мирная жизнь для военных становится очень тяжелой, так как война становится всезаполняющим фактором в их сознании.

Психическая реабилитация военных должна включать полноценную психотерапию, медикаментозную поддержку, работу с семьями, социальную реабилитацию, помощь с обустройством мирной жизни.

Жители Череповца, принимавшие участие в боевых действиях, а также их родственники могут получить психологическую помощь на базе «Первой многопрофильной клиники».

Прием ведет психолог с 20-летним стажем РОВИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ. ЗАПИСЬ на прием к психологу доступна любым удобным способом:

  • По телефону регистратуры: 8 (8202) 30-20-28
  • В сообщениях группы: https://vk.com/clinic35ru
  • Записаться на сайте: http://clinic35.ru#appointment
  • Также рады видеть: г. Череповец, ул. Архангельская, 7Б

Одно из важных преимуществ, которое предоставляет «Первая многопрофильная клиника» - это индивидуальный подход и забота о каждом пациенте. Здесь вы сможете получить квалифицированную помощь от первичного осмотра до полного решения проблемы в удобное для вас время, без очередей и в комфортной атмосфере.

Череповец, ул. Архангельская, 7Б