ХК "Северсталь" дома разгромил московский "Спартак"

01:33
499 просмотров
Роман Смирнов

ХК «Северсталь» в упорной борьбе одолел московский «Спартак» в домашнем матче, который проходил в пятницу, 5 февраля.

Череповчане были более активны в борьбе за шайбу. И напор «сталеваров» был вознагражден уже на 16-ой минуте первого периода – Егор Морозов забил первую шайбу в ворота соперника. Во второй двадцатиминутке счет уже был 3:0 в пользу «Северстали», помогли команде Вовченко и Петунин.

Но и гостям удалось немного выправить положение, и в третьем периоде счет был уже угрожающий для желто-чёрных 3:2, но Александр Петунин вновь отличился, забив вторую шайбу в ворота гостей, а закончил разгром «Спартака» Кодола, забив победный гол.Итоговый счет 5:2, и очередная победа в копилке «Северстали».

Напомним, 7 февраля «сталевары» встретятся с «Динамо» из Москвы в домашней игре, а уже 9 февраля, «Северсталь» встретится с «Йокеритом», но на выезде.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!