ФК "Череповец" потерял очки в Твери

13:08
433 просмотра
Кирилл Северов

Футбольный клуб "Череповец" потерял очки в матче седьмого тура первенства МФФ "Золотое Кольцо". Наша команда играла на выезде в Твери против местной СШОР по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче был открыт хозяевами уже на второй минуте матча. Быстрый гол забил полузащитник Нурудин Гаджиназаров. Отыграть желто-черным удалось также быстро усилиями Алексея Шихова. После 11 минуты матча голов болельщики больше не увидели.

Стоит отметить, что череповчане за матч получили 6 желтых карточек.

После семи туров "Череповец" занимает третью строчку в турнирной таблице с 16 очками. Единственное поражение команда потерпела в Вологде против "Динамо".

Следующий матч череповецкая команда проведет дома 30 июня в 18:00. К нам в гости приедет СШ № 3 имени Ярцева (Кострома).

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!