image

30 череповецких учителей решили стать членами "Единой России"

Политика
11:24
595 просмотров
Эдуард Абрамов

В День учителя в Череповце состоялось посвящённая празднику торжественная церемония, на которой в партию "Единая Россия" были приняты более тридцати учителей. В торжестве приняли участие председатель Законодательного Собрания, секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Андрей Луценко, Мэр города, заместитель секретаря Череповецкого местного отделения Елена Авдеева, Глава Череповца, Секретарь Череповецкого местного отделения Маргарита Гусева, педагоги.

Андрей Луценко обратил внимание на то, что сегодня "Единой России"" важна поддержка граждан: "Мы сегодня вручаем членам партии "Единая Россия" билеты. Я хочу поблагодарить вас за то, что вы берете на себя ответственность за судьбу своего города, своей области и за судьбу всей страны".

Мэр Череповца Елена Авдеева подчеркнула, что для нее партия в первую очередь команда людей, способных делать реальные дела: "Всё остальное - на втором месте. А здесь в зале присутствуют те, кто является профессионалом своего дела, неравнодушно относятся к нашему городу, нашим детям, нашим пожилым людям. Пример такой активной деятельности - партийные проекты, реализуемые в городе. Вы люди, от которых зависит будущее Череповца".

Фото: vologdazso.ru