image

Wink увеличил количество бесплатного контента

добрая новость
22:12
419 просмотров
Иван Чухломин

Бесплатный цифровой сервис Wink увеличивает количество бесплатного контента в два раза. Приятной новостью "Ростелеком" спешит поделиться с теми, кто думал, что сидеть дома - скучно и не очень интересно.

Срок открытого доступа к сервису Wink продлен до конца апреля. Только за последнюю неделю на платформе стало еще больше необычного видеоконтента. Огромный плюс в том, что все самое интересное собрано в одном месте. Это и тренировки, и уроки кулинарии, и специальные занятия для школьников, и даже современные спектакли, а также экскурсии по самым необычным местам планеты.

Вице-президент по работе с массовым сегментом компании "Ростелеком" Диана Самошкина подчеркивает, что Wink - уже не онлайн-кинотеатр, а самый настоящий центр развлечений. 

Например, 3 апреля все пользователи платформы смогли насладиться безупречным вокалом группы "Ария". Их онлайн-концерт транслировался Wink. Более того, еще 16 марта был открыт бесплатный доступ к огромному количеству российских и зарубежных сериалов и фильмов. Среди почти 5 тысяч различных лент обязательно найдется то, что вам по душе.

Безвозмездный доступ к контенту открыт для всех: и старых, и новых подписчиков платформы в разделе под названием "Моя коллекция". Напомним, Wink - цифровой видеосервис, объединяющий интерактивное телевидение и онлайн-кинотеатр. Платформа доступна и в телевизорах, и в компьютерах, и на смартфонах, и даже планшетах. 

Подробную информацию об акциях и сервисе всегда можно уточнить на официальном сайте компании.