image

Провести новогодний корпоратив уютно, вкусно и по-семейному приглашает ресторан "Ле Грасс"

Новости компаний
11:50
895 просмотров
Кирилл Северов

Новый год для большинства из нас это домашний и семейный праздник. А коллеги по работе — вторая семья. Провести новогодний корпоратив уютно, вкусно и по-семейному приглашает ресторан "Ле Грасс".

Гармоничное сочетание русской и европейской кухни, индивидуальный подход к каждому гостю, душевное отношение персонала — то, что нужно, чтобы отдохнуть от предпраздничной суеты и подвести итоги уходящего года в кругу коллег.

Название ресторану дал французский город Грасс — родина изысканной парфюмерии. Как Грасс благоухает ароматами духов, так "Ле Грасс" привлекает аппетитными запахами вкусных блюд.

Новый год в "Ле Грасс" — это:

  • Два банкетных зала. Первый отлично подойдет для коллективов до 25 человек. Второй готов принять компании до 35 гостей.
  • Готовое банкетное меню или индивидуальный выбор блюд на вкус заказчика. Визитная карточка поваров "Ле Грасса" — сочетание европейских кулинарных традиций и с детства знакомых новогодних блюд.
  • Со своим можно! Если вы уверены, что на новогоднем столе обязательно должны быть определенные фрукты, конфеты или пирожные с логотипом фирмы, все это вы можете принести с собой. Никто не скажет, что со своим нельзя.   
  • Свой алкоголь без пробкового сбора. На корпоратив можно принести любимые горячительные напитки. Совершенно бесплатно!
  • Средний чек банкета 1500 — 2000 рублей на человека. А сэкономленные на корпоративе деньги можно потратить на классные подарки для сотрудников!

"Мы ждем всех желающих отметить успех и достижения уходящего года с друзьями и коллегами в уютной атмосфере ресторана "Ле Грасс", — приглашает гендиректор ООО "Ле Грасс" Ольга  Сорокина.

О качестве кухни и обслуживания лучше всего говорят постоянные гости, сотрудники соседних офисов и предприятий, которые каждый день выбирают для обедов и деловых встреч именно "Ле Грасс".

 

"Ле Грасс" находится в индустриальной части города, но ждут здесь не только тех, кто живет и работает поблизости. Добираться до ресторана удобно из любого района на автобусах и авто. У ресторана есть собственная просторная огороженная парковка — можно не тревожиться за сохранность машины, пока вы отдыхаете.

Проведите праздник в своем стиле, пригласив ведущего и самостоятельно выбрав программу.

Ресторан "Ле Грасс" — прекрасное место не только для новогоднего корпоратива, но и деловой встречи, дружеского обеда или семейного вечера, после которого не нужно мыть посуду!

Подробнее ознакомиться с рестораном можно в нашем интерактивном проекте по ссылке.

Заказать банкет и уточнить подробности:

+7 (8202) 25-59-01;

+7 (8202) 25-45-72

Череповец, ул. Ломоносова, 19