Купи на майские праздники к столу в «Мясном гурмане» самые вкусные колбасы и деликатесы

Новости компаний
15:23
1 047 просмотров
Владимир Кротышев

Компанию «Мясной гурман» на престижной Международной выставке Продэкспо в Москве удостоили звания «Лучший продукт — 2021». На выставку, которая проходила с 12 по 16 апреля, 42 страны прислали свыше полторы тысячи производителей. И только за два первых дня в ЦВК «Экспоцентр» пришло более 25 тысяч гостей.

Жюри, оценив новинки «Мясного гурмана», каждую из них наградила золотой медалью.

Вот эта «золотая» пятерка:

  1. Сервелат «Брусничный»
  2. Колбаса вареная «Костромская»
  3. Колбаса п/к с подкопчённым сальцем
  4. Сардельки «Детские»
  5. Рулет «Княжеский»

В компании «Мясной гурман» всегда внимательно откликаются на вкусы и запросы своих клиентов. Взять, к примеру, сервелат «Брусничный». Эта новинка стала дополнением к отбивным в брусничном соусе, которые так понравились покупателям. Из-за специального набора пряностей колбаса имеет тонкий изысканный вкус.

Сардельки «Детские» назвали так не даром. Ведь их рецептуру и приготовление отличает повышенный контроль качества. Детям — самое лучшее и вкусное. В их составе охлажденная говядина и свинина высшего сорта с добавлением полезных ингредиентов для детей, например, кальция.

Эксклюзивная продукция — колбаса вареная «Костромская» и колбаса п/к «с подкопчённым сальцем». Оба вида созданы по собственным рецептурам компании. Их можно купить только в фирменных торговых точках.

Впереди майские праздники. И если вы хотите удивить гостей чем-то ароматным, с ярким вкусом — купите рулет «Княжеский». Этот изысканный копчено-вареный деликатес готовится из свиной грудинки с чесноком, тмином и горчицей.

Компания «Мясной гурман» долгие годы придерживается двух главных принципов — продукция должна быть вкусной и качественной. На производстве постоянно совершенствуются технологии, идет разработка новые рецепты. Все для того, чтобы покупатели без сомнений знали, где можно купить вкусные и полезные мясоколбасные изделия на каждый день, и деликатесы, изготовленные из отборного мяса и специй, для особых случаев — торжеств и юбилеев.

За 18 лет присутствия на рынке «Мясной гурман» получил более 70 наград за качество на престижных международных выставках, разработал и выпускает 170 наименований товаров. Сегодня каждый день в более чем 100 фирменных торговых точек приходят 100 тысяч покупателей.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!