image

«АвтоТехЦентр»: комплексный ремонт и обслуживание грузовой техники и автобусов в Череповце

Новости компаний
09:35
1 162 просмотра
Кирилл Северов

Грузовой автомобильный транспорт является мощной составляющей транспортной системы страны. На его долю приходится более половины всех грузов российского транспортного комплекса. Он способствует ускоренному экономическому росту различных отраслей, повышению качества жизни населения и, как правило, не имеет альтернативы в основных секторах экономики и в социальной сфере. Почти все виды перевозок, включая железнодорожные, авиа, морские, осуществляются с участием автомобильного транспорта. Все грузы своевременно доставляются с помощью грузовой техники, поэтому важна бесперебойная и качественная работа транспорта.

Конечно, любая грузовая коммерческая техника нуждается в своевременном и квалифицированном обслуживании. Простой коммерческой техники – это всегда финансовые потери, поэтому важно, чтобы обслуживание и ремонт «рабочих лошадок» проходил в максимально короткие сроки.

Такую возможность предоставляет череповецкий «АвтоТехЦентр». Торжественное открытие масштабного техцентра состоялось в первый день зимы. Это первый подобный техцентр в Череповце, который предоставляет полный спектр услуг по ремонту грузовой техники, спецтехники и автобусов.

  • Слесарные работы
  • Кузовной ремонт
  • Ремонт двигателей
  • Развал-схождение
  • Ремонт коробок передач
  • Гидравлические работы
  • Шиномонтаж
  • Мойка
  • Техническое обслуживание

«Рады сообщить, что мы открылись. В Вологодской области есть подобные центры, но в Череповце – это первый масштабный техцентр такого формата. В одном месте мы выполняем полный спектр работы по обслуживанию и ремонту грузовой техники и автобусов. Масштабы и оснащенность центра позволяют обслуживать все виды транспорта. Здесь могут одновременно обслуживаться несколько единиц техники одновременно», - отметил директор «АвтоТехЦентра» Андрей Мороз.

«АвтоТехЦентр» оснащен высокотехнологичным современным оборудованием и лучшим инструментом. Это позволяет устранять даже сложные неисправности. Здесь работают со всеми моделями коммерческого и грузового транспорта, как отечественных, так и импортных марок.

Опыт и профессионализм мастеров дает возможность быстро и точно определить поломку и устранить ее. Все сотрудники высококвалифицированные специалисты в области грузовой техники с огромным стажем. На базе центра также будут обучать молодых специалистов.

«Мы хотим стать вашим надежным партнерам по обслуживанию вашего автопарка. Все наши услуги сертифицированы. Мы получили все сертификаты соответствия. Готовы рассмотреть все варианты сотрудничества на гибких и индивидуальных условиях», - добавил Андрей Мороз.

«АвтоТехЦентр» - это не только качественный сервис для вашего грузового автопарка. Здесь также можно приобрести необходимые запчасти для ремонта. Как рассказал технический директор компании Лев Новиков, техцентр является еще и  рознично-оптовой точкой продаж запчастей, гсм, автошин, а также всего необходимого для качественного обслуживания и ремонта.

«Открытие такого масштабного техцентра – это знаменательный день для всего города. Спасибо, что пришли на торжественное мероприятие.  При работе с клиентами мы будем учитывать ваши пожелания, к каждому партнеру будет индивидуальный подход. Мы обслуживаем и ремонтируем ваши автомобили так, чтобы они приносили вам прибыль долгие годы», - отметил Лев Новиков.

«АвтоТехЦентр» находится по адресу: город Череповец, Кирилловское шоссе, 52А

Часы работы: ежедневно с 08:00 до 20:00

Телефон: +7(8202) 60-82-08

Вконтакте: АвтоТехЦентр Череповец