Идем в кино всей семьей!

добрая новость
21:56
1 750 просмотров
Иван Чухломин

Отличная подборка фильмов для всей семьи в кинотеатре Комсомолец с 24 по 27 июня! С 28 июня кинотеатр уходит на каникулы в связи с постановлением правительства области.

БЕНДЕР: НАЧАЛО (16+)

История знакомства юного идеалиста Оси с аферистом Ибрагимом Бендером. И никогда бы честный Ося не связался с таким бессовестным и хитроумным мошенником, если бы их не объединила невероятно опасная авантюра — охота за царской реликвией, драгоценным жезлом, заполучить который также не прочь местные бандиты и белые офицеры.

РОК ДОГ 2 (6+)

Знаменитый пес Боуди и его веселая рок-группа возвращаются! Музыканты уже представили миру свои песни, но останавливаться на достигнутом не собираются. Ребята готовы к грандиозному турне, в котором обретут настоящую славу. Но, как оказалось, у популярности есть и обратная сторона.

ЛУКА (6+)

Свои незабываемые каникулы, в которых есть место и домашней пасте, и мороженному, и бесконечным поездкам на мопеде, мальчик по имени Лука проводит в красивом приморском городке, расположенном на итальянской Ривьере. Ни одно приключение Луки не обходится без участия его нового лучшего друга, и беззаботность отдыха омрачает только лишь тот факт, что на самом деле в облике мальчика скрывается морской монстр из глубин лагуны, на берегу которой стоит городок.

МУЛЬТ в КИНО. РОК-Н-МУЛЬТ (0+).

В новом выпуске Кеша создаст рок-группу, Катя и Эф отправятся в Египет, Дядя Фёдор случайно выпьет сыворотку правды, Лео и Тиг познакомятся с Духом ночи, а Аленка превратится в привидение.

Расписание и билеты: https://vk.cc/bZIWpD

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!