image

Самые страшные ДТП Вологодской области в октябре

ДТП
04:01
884 просмотра
Боженович Екатерина

В Вологодской области ежедневно происходят ДТП. Некоторые из них, к сожалению, навсегда меняют судьбы людей. В настоящей подборке представлены пять наиболее страшных аварий, произошедших на территории Вологодской области в октябре 2021 года.

  1. 3 октября в Кич-Городецком районе в вечернее время произошла смертельная авария. 29-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, допустил занос транспортного средства. Машина перевернулась и загорелась, водитель погиб на месте.
  2. 8 октября на трассе в Тотемском районе произошло смертельное ДТП. Грузовик, уходя от столкновения с машиной, следующей в попутном направлении, выехал на полосу встречного движения. На "встречке" грузовик столкнулся с "Хендаем". Водитель корейского авто погиб на месте.
  3. 11 октября в вечернее время сразу два пенсионера пострадали в ДТП, спасти их не удалось. В Грязовце иномарка на "зебре" сбила 80-летнюю бабушку. В Устюжне 19-летний водитель "Шевроле" сбил 67-летнего велосипедиста.
  4. 20 октября в Верховажском районе гололед стал причиной того, что микроавтобус, следовавший из Вологду в Архангельскую область, съехал в кювет. Машина перевернулась, водитель погиб на месте.
  5. 20 октября в Тотемском районе фургон столкнулся с экскаватором. Удар был настолько сильным, что пассажир фургона получил сильнейшие травмы. От них он скончался через несколько часов в ЦРБ.