В Череповце прошел Летний Чемпионат и первенство города по конному спорту

добрая новость
13:04
547 просмотров
Иван Чухломин

Летний Чемпионат и первенство города по конному спорту, посвященные Дню физкультурника, завершились в Череповце в воскресенье, 11 августа.

За призовые места поборолись более 30 спортсменов из Череповца, Кадуя и Череповецкого района.

Отличный результат показали воспитанники Спортивной школы №9 по конному спорту. Наши конники завоевали 2 золотых, 5 серебряных, 3 бронзовых медали.
Так, в выездке «Командный приз. Юноши" победу одержала Елизавета Юрченко на лошади по кличке Гульничка.

"Золото" спортсмены девятой школы завоевали и в конкуре. А досталось оно Екатерине Моргуновой на лошади по кличке Гурман.

Были среди череповецких спортсменов и воспитанники частных школ. Так, золотую медаль в дисциплине "Выездка. Предварительный приз. Дети. Тест В. Общий зачет» завоевала Анна Шунченкова на лошади по кличке Филигам.