"Северсталь" разгромила клуб своего бывшего главного тренера

21:20
314 просмотров
Эдуард Абрамов

В Череповце  «Северсталь» одержала победу над хоккейным клубом «Амур», который тренирует экс-наставник череповчан Александр Гулявцев. Встреча завершилась со счётом 5:0. Для череповецкого коллектива победа стала второй в последних шести встречах.

Счёт во встрече был открыт на 25-й минуте, заброшенной шайбой отметился защитник команды хозяев Вадим Кудако. В третьем периоде голы сначала забили хоккеисты «Северстали» Юрий Трубачёв и Иван Захарчук, в концовке окончательный счёт установили точные броски Эштона Картера и Захарчука, оформившего дубль. «Сухой» матч оформил голкипер коллектива из Череповца Доминик Фурх.

КХЛ - регулярный чемпионат
4 февраля 2019, понедельник. 19:00 МСК

Северсталь - Амур (Хабаровск) 5:0 (0:0, 1:0, 4:0)
1:0 – Кудако (Бодров, Кулда) – 24:42 (5x5), 2:0 – Трубачёв (Монахов, Эштон) – 43:50 (5x5), 3:0 – Захарчук (Михнов) – 49:16 (5x5), 4:0 – Эштон (Гераськин) – 57:47 (5x5), 5:0 – Захарчук (Якимов, Монахов) – 59:59 (5x5)