image

Курьёз: профессиональный прогнозист поставил "Северсталь" во главу турнирной таблицы

Спорт
20:49
545 просмотров
Эдуард Абрамов

Накануне матча "Куньлунь"-"Северсталь", который состоится завтра, 15 января в Шанхае, информационный портал KHL-BET.RU опубликовал прогноз, в котором о череповецкой команде говорится как о лидере чемпионата. 

"На данный момент хоккейный клуб Северсталь возглавляет турнирную таблицу, но расслабляться гостям не стоит, ведь от второго места отрыв всего в два очка, а от третьего в четыре. Команда с нынешним наставником предпочитает играть больше в атакующий хоккей, так что не удивительно, что в среднем показатель заброшенных шайб превышает три. На выезде хоккейный клуб Северсталь играет не намного слабее, чем на своем льду, ведь было только три поражения, когда количество побед уже больше десяти. Конечно, у гостей не самая сильная оборона, но тренер и не особо пытается ее улучшить, так как зачастую благодаря большому количеству заброшенных шайб получается регулярно набирать очки. После того, как хоккейный клуб Северсталь выдал великолепную серию из шести побед подряд, в последнем матче последовало неожиданное поражение, которое открыло гостевую серию. Травмированы двое нападающих, но в команде очень много хоккеистов такого плана, так что тренер найдет кого выпустить на лед", пишет незадачливый прогнозист под ником superadmin. 

Помимо главного курьёза, что идущая на 12 месте в Западной конференции "Северсталь" у прогнозиста возглавляет турнирную таблицу, в материале есть казусы поменьше. как, например, утверждение о том, что череповчане "выдали великолепную серию из шести побед подряд". Оно также не соответствует действительности. Как и то, что "в последнем матче последовало неожиданное поражение, которое открыло гостевую серию". Свой последний матч "Северсталь выиграла у "Амура".