Череповецкие легкоатлеты успешно выступили на всероссийских соревнованиях

добрая новость
11:07
596 просмотров
Иван Чухломин

5 и 6 июля в Жуковском, на стадионе «Метеор» прошли Всероссийские соревнования «Мемориал Знаменских».Участие в них приняли порядка 350 ведущих легкоатлетов страны — победители и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира, Европы и России.

Соревнования запомнились праздничной атмосферой, яркими эмоциями и, конечно, высокими результатами.

Воспитанники Спортивной школы МАУ "Спортивный клуб Череповец" Рафилович Максим и Черняева Елена показали отличные результаты и составили достойную конкуренцию ведущим спортсменам страны.

Черняева Елена стала бронзовым призером на дистанции 200 метров и заняла 4 место на дистанции 100 м.

Рафилович Максим стал 5-м на дистанции 400 метров.

13 июля спортсмены стартуют на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике в г. Чебоксары, где с 24 по 26 июля состоится Чемпионат России по легкой атлетике.