image

Олег Кушинников вмешался в продажу на Avito тепличного комплекса в Тоншалове

Политика
15:01
357 просмотров
Эдуард Абрамов

Как мы писали ранее, на известном сайте бесплатных объявлений появилось сообщение о продаже тепличного комплекса в Тоншалове под Череповцом.

На продажу выставлялось 7000 квадратных метров площадей по общей цене в 25 миллионов рублей. Предприниматель Николай Хохлов, который несколько месяцев назад приобрел активы бывшего «Овощного», а ныне «Тоншаловского» тепличного комплекса, объяснил "Чер-поиску", что целью подачи объявления было исследование рынка. 

- Почему выставил комплекс на Avito? Мне хочется узнать его реальную цену, и есть ли интерес у покупателей к такого рода объектам, - рассказал Николай Хохлов . - Комплекс работает. Площади засеяны. Мы уже собираем заявки на рассаду, которой начнём торговать с февраля. По крайней мере, до осени продавать комплекс я не собираюсь.

Новость привлекла внимание губернатора Олега Кувшинникова. "В интернете увидел новость о том, что Тепличный комплекс в посёлке Тоншалово выставлен на продажу на сайте Авито. Поручил новому первому заместителю мэра Череповца Дмитрию Лаврову разобраться в этом вопросе", написал он на официальной странице в соцсети. Через некоторое время объявление было убрано с Авито.